Open Trip Sumbawa 4 Hari 3 Malam
mata jitu

Paket Open trip Sumbawa 4 Hari 3 Malam merupakan paket sharing trip yang kami sediakan untuk anda yang ingin menghemat biaya trip ke pulau sumbawa, selain itu anda juga akan mendapatkan teman baru selama tour.

ITINERARY

08.00-09.00 Penjemputan di bandara Lombok, Peserta yang sudah tiba di Lombok sehari sebelum jadwal trip akan kami jemput di hotel masing-masing.

09.00-11.30 Perjalanan ke Pelabuhan kayangan

11.30 – 13.30 Menyebrang ke sumbawa Menggunakan kapal ferry

13.30 – 14.00 Makan siang di sekitar Pelabuhan poto tano

14.00 – 14.30 Menyebrang ke pulau paserang

14.30 – 16.00 Explore pulau paserang, Snorkeling dan hunting foto

16.00 – 18.00 Menyebrang ke pulau kenawa, Snorkeling, hunting foto dan Enjoy sunset

18.00 – 18.30 Menyebrang ke poto tano

18.30 – 21.00 Perjalanan ke sumbawa besar

21.00 – 21.30 Makan malam

21.30 – 22.00 Check in hotel dan Istirahat, Hotel pondok daun sumbawa besar

07.00 – 08.00 Sarapan dan check out hotel

08.00 – 08.15 Perjalanan ke Pelabuhan Goa

08.15 – 08.45Menyebrang ke pantai poto jarum, Menggunakan Spedboat

08.45 – 10.00 Explore pantai poto jarum, Snorkeling dan hunting foto

10.00 – 10.15 Menyebrang ke takat sagele

10.15 – 11.30 Explore takat sagele, Snorkeling dan hunting foto

11.30 – 11.45 Menyebrang labu aji pulau moyo

12.00 – 13.00 Makan siang di pulau moyo, Resto pinggir pantai pulau moyo

13.00 – 13.30 Menggunakan ojek ke air terjun mata jitu Menyusuri hutan pulau moyo

13.30 – 14.30Explore air terjun mata jitu, Hunting foto dan mandi di air terjun

14.30 – 14.40 Treking ke kolam lady diana

14.40 – 15.00 Explore kolam lady diana, Hunting foto dan mandi

15.00 – 15.30 Kembali ke labuaji menggunakan ojek

15.30 – 16.30 Menyebrang Kembali ke pantai goa

16.30 – 19.30Perjalanan ke desa labuan jambu, 3 jam perjalanan

19.30 – 20.30 Makan malam, Lokal resto di labuan jambu

20.30 – 21.00 Check in Hotel dan istirahat, Alfiah homestay labuan jambu.

takat sagele.JPG

03.00 – 03.30 Morning call, Persiapan untuk hunting hiu paus

03.30 – 05.30 Menyebrang ke bagan di tengah teluk saleh

05.30 – 09.00 Hunting whale shark, Snorkeling dan hunting foto (sarapan dengan roti, teh dan kopi)

09.00 – 10.30 Kembali ke labuan jambu, Sarapan di homestay

10.30 – 12.00 Mandi dan berkemas kemudian check out hotel

12.00 – 17.00 Perjalanan ke Pelabuhan poto tano sumbawa, Makan siang di salah satu resto

17.00 – 19.00 Menyebrang ke Lombok, Menggunakan kapal ferry

19.00 – 22.00 Perjalanan ke mataram, makan malam di salah satu resto saat perjalanan ke mataram

22.00 Check in hotel dan istirahat

07.00 – 08.00 Sarapan dan check out hotel, Di hotel

08.00 – 11.00 Belanja oleh-oleh khas lombok

11.00 – 12.00Diantar Kembali ke bandara lombok

12.00 Tour berakhir

default

Maret, 28 – 31

April, 12 – 15

Mei, 9 – 12 I 23 – 26

Juni, 13 – 16

Juli, 11 – 14

Agustus, 15 – 18

September, 13 – 16

Oktober, 17 – 20

November, 14 – 17

Desember, 26 – 29

PRICELIST
JUMLAHHARGA PER ORANG
1 PaxRp. 13.900.000,
2 PaxRp. 7.250.000,
3 PaxRp. 5.300.000,
4 PaxRp. 4.330.000,
5 PaxRp. 3.750.000,
6 PaxRp. 3.675.000,
7 PaxRp. 3.750.000,
8 PaxRp. 3.400.000,
9 PaxRp. 3.250.000,
10 PaxRp. 3.100.000,
11 PaxRp. 2.900.000,
Include:
Exclude:
Tertarik Dengan Paket Tour Open Trip Sumbawa 4 Hari 3 Malam?
Testimoni Klien Jalan Jalan Trip
Amanda Hasthavania
Amanda Hasthavania
2023-07-16
Sudah 2x private trip menggunakan jalan-jalan trip. Service memuaskan. Top!
Dedeh Nuryati
Dedeh Nuryati
2023-06-21
Explore keindahan Lombok bersama @janjalantrip asyik banget,nyaman dan fleksibel, Tour guide yg ramah dan berpengalaman merangkap jadi fotografer juga, memberikan pengalaman yang luar biasa,terima kasih pelayanannya @janjalantrip
Annis Rakhmawati
Annis Rakhmawati
2023-04-28
Keren banget!!! Very recommended
Ade Rizki Wiranto
Ade Rizki Wiranto
2023-04-07
Tour paket terbaik, pelayanan memuaskan 🙏
Aprilya Lingga
Aprilya Lingga
2023-03-30
Sangat menyenangkan sekali ikut opentrip ini.. sendiri ikut trip & ketemu teman2 yg menyenangkan.. tourguide yg sabar & sefrekuensi jg sm kita.. terimakasih jalanjalan trip
Gladys Nadya
Gladys Nadya
2023-03-06
Bagus, nyaman, & seruuuuu abiez!!! Yg mau jalan2 atau outing kantor ke Bali, Lombok, dll tapi gak mau ribet bisa kontak Mas Leo jalan-jalan trip dijamin gak mengecewakan!!! Makasih banyak Mas Leo, Mas Akbar, dan tim yg udah sabar & menyenangkan selama 4 hari di Bali!!! Sukses selalu jalan-jalan trip!!!! 🥳👍
Dio Ashar Wicaksana
Dio Ashar Wicaksana
2023-03-04
Sangat menyenangkan
Neka Rusyda Supriatna
Neka Rusyda Supriatna
2023-03-03
Travel yang oke banget, itinerary bisa didiskusikan sesuai kemauan kita. Setiap jalan-jalan disediakan air minum per hari. Perjalanan bareng Jalan-Jalan Trip juga aman, nyaman, dan menyenangkan :)
SYARAT DAN KETENTUAN :
  1. Trip ini adalah trip gabungan, anda akan di gabung dengan perserta lainnya sesuai dengan jadwal opentrip yang sudah anda pilihdan akan di butakn group untuk memudahkan komunikasi antar peserta yang akan gabung pada tanggal tersebut.
  2. Harga opentrip menyesuaikan dengan jumlah peserta yang ikut bergabung pada saat tanggal tersebut.
  3. Pendaftaran opentrip di tutup H-7 sebelum tanggal opentrip.
  4. Apabila peserta kurang dari 4 orang pada saat penutupan pendaftaran, maka anda bisa mereschedule jadwal anda ke tanggal lain yang sudah terisi peserta opentrip atau opentrip bisa tetap berjalan berdasarkan dengan kesepakatan Bersama para peserta opentrip.
  5. Boking Paket tour bisa di lakukan setelah mengirimkan down payment (DP) sebesar 30% dan pelunasan di lakukan pada saat hari pertama tour.
  6. DP yang sudah masuk tidak bisa di refund dengan alasan apapun dan hanya bisa di reschedule.
  7. Guide berhak membatalkan atau mengubah jadwal/itinerary jika terjadi force majeure (cuaca buruk, bencana alam, perang atauhal-hal lain diluar kuasa kru di lapangan yang dapat membahayakan peserta atau kru).
  8. Peserta yang sudah melakukan DP dianggap sudah menyetujui dan mengerti semua ketentuan yang berlaku.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Pilihan Paket Tour Sumbawa Lainnya
IMG_0306-1
Open Trip Singkolo
  • Verified Badge Komodo Nasional Park

Harga Mulai Dari Rp. 4.000.000

DCIM100GOPROGOPR0514.JPG
Open Trip Santemako
  • Verified Badge Komodo Nasional Park

Harga Mulai Dari Rp. 3.600.000

default
Open Trip 3 Island
  • Verified Badge Komodo Nasional Park

Harga Mulai Dari Rp. 3.250.000

default
Open Trip Osiana Alo
  • Verified Badge Komodo Nasional Park

Harga Mulai Dari Rp. 3.000.000